Suite de trois porte-montres en régule à... - Lot 372 - Magnin Wedry

Lot 372
Estimation :
50 - 60 EUR
Suite de trois porte-montres en régule à patine brune et doré à motif de médaillons, guirlandes de fleurs, éléments rocaille et putti, l’un avec sa montre gousset à clé en argent, cadran émaillé blanc et chiffres romains pour les heures (Poids brut : 34.8g) Haut. : 13cm – 17cm – 31.5cm
Mes ordres d'achat