Porte-montre en bronze à deux patine représentant... - Lot 366 - Magnin Wedry

Lot 366
Estimation :
100 - 120 EUR
Porte-montre en bronze à deux patine représentant trois oiseaux branchés, socle en marbre noir et onyx. Signé Long : 20cm – Haut. : 18.4cm
Mes ordres d'achat