CARTIER Montre de poignet pour dame en or... - Lot 349 - Magnin Wedry

Lot 349
Estimation :
4000 - 4500 EUR
CARTIER Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, cadran rond, fond crème, index et aiguilles bâtons, bracelet composé d'une maille en anneaux torsadés entremêles. Fermoir baïonnette avec sécurité. Mouvement mécanique à remontage manuel Duoplan en l'état, numéroté 019978-170335 Longueur : 19,50 Largeur du bracelet : 2,20 cm Poids brut : 58,50 g
Mes ordres d'achat