PATEK PHILIPPE Montre de poignet pour homme... - Lot 347 - Magnin Wedry

Lot 347
Estimation :
6000 - 6500 EUR
PATEK PHILIPPE Montre de poignet pour homme en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran argent, index et aiguilles bâtons, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel, en l'état. Boite vissée, signée PATEK PHILIPPE et numérotée Réf 2451-698866. Bracelet cuir avec boucle ardillon. Diamètre : 30 mm Poids brut : 37 g
Mes ordres d'achat