VACHERON CONSTANTIN Montre de poignet pour... - Lot 345 - Magnin Wedry

Lot 345
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 3 402EUR
VACHERON CONSTANTIN Montre de poignet pour dame en or gris 18K 750‰, de forme ronde, cadran argenté, index et aiguilles bâtons, lunette sertie de diamants brillantés. Bracelet souple en or gris. Mouvement mécanique à remontage manuel signé VACHERON CONSTANTIN et numéroté K1050/B, en l'état. Boite signée VACHERON CONSTANTIN et numérotée 10-8889 Poids des diamants environ 1,40 carat Diamètre : 23 mm Longueur : 16 cm Poids brut : 41 g
Mes ordres d'achat