J COULIN & A BRY à Genève Montre de gousset... - Lot 343 - Magnin Wedry

Lot 343
Estimation :
1800 - 2000 EUR
J COULIN & A BRY à Genève Montre de gousset en ors polychromes 18K 750‰ de forme ronde, cadran blanc, chiffres arabes, aiguilles Breguet, la boite parée d'un émail peint d'une scène en bord de lac. Mouvement mécanique à remontage à clef, signé J COULIN & A BRY à Genève, numéroté 415, en l'état. Petits manques Diamètre : 42 mm Poids : 57,30 g
Mes ordres d'achat