PATEK PHILIPPE Montre de poignet pour dame... - Lot 342 - Magnin Wedry

Lot 342
Estimation :
1700 - 1800 EUR
PATEK PHILIPPE Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran doré, index et aiguilles bâtons. Bracelet souple en or jaune satiné (pas signé). Mouvement mécanique à remontage manuel signé PATEK PHILIPPE et numéroté 987429, en l'état. Boite signée PATEK PHILIPPE et numérotée 2645277-3337/1 Diamètre : 23 mm Longueur : 17,50 cm Poids brut : 50,80 g
Mes ordres d'achat