Montre de poignet pour dame en or gris 18K... - Lot 340 - Magnin Wedry

Lot 340
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Montre de poignet pour dame en or gris 18K et platine 900‰, boite rectangulaire cadran blanc, index et aiguilles bâtons, bracelet à motifs géométriques articulés sertis de diamants de taille 8/8. Fermoir avec chainette sécurité. Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état. Longueur : 15,50 cm Poids brut : 21,60 g
Mes ordres d'achat