CHAUMET CLASS ONE CHRONOGRAPHE Montre bracelet... - Lot 339 - Magnin Wedry

Lot 339
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHAUMET CLASS ONE CHRONOGRAPHE Montre bracelet en acier avec boîtier rond et chronographe. Cadran argenté à décor pointes avec index plot appliqués. Trois compteurs et guichet dateur à 5h. Lunette tournante unidirectionnelle gravée pour les minutes. Mouvement quartz. Bracelet en caoutchouc noir avec boucle déployante en acier signée Chaumet Paris. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 626 - 2320. Diam. 40 mm. Accompagnée de son écrin.
Mes ordres d'achat