JAEGER LeCOULTRE Montre de poignet pour dame... - Lot 338 - Magnin Wedry

Lot 338
Estimation :
1000 - 1200 EUR
JAEGER LeCOULTRE Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, Cadran rond, fond crème, chiffres arabes aiguilles glaive bleui. Bracelet composé de deux liens en maille serpent à section carrée. Mouvement mécanique à remontage manuel sous la boite DUOPLAN, en l'état. Boite gravée "ND" et numérotée 85964, bracelet numéroté 09789. Diamètre : 13 mm Longueur : 17,20 cm Poids brut : 32 g
Mes ordres d'achat