Montre de poignet pour homme en or jaune... - Lot 332 - Magnin Wedry

Lot 332
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 008EUR
Montre de poignet pour homme en or jaune 18K 750‰, de forme rectangulaire, index et aiguilles bâtons, couronne sertie d'un saphir cabochon. Bracelet cuir à fermeture sur la boite. Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état. Boite signée BOUCHERON Paris, numérotée Bt 1203255-82543 Dimensions : 34 x 22 mm Poids brut : 29,40 g
Mes ordres d'achat