Montre bracelet de d’homme à quartz en or... - Lot 326 - Magnin Wedry

Lot 326
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 441EUR
Montre bracelet de d’homme à quartz en or jaune 18K (750) à boitier rond, le cadran doré, compteur des secondes à 6 heures, aiguille centrale pour les quantièmes. Signée Baume & Mercier Genève. Diam : 2,5 cm Poids brut : 28,88 g
Mes ordres d'achat