Montre bracelet de dame mécanique en or jaune... - Lot 325 - Magnin Wedry

Lot 325
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 378EUR
Montre bracelet de dame mécanique en or jaune 18K (750) à boitier rectangulaire, cadran à chiffres arabes et index bâtons, Les attaches faites d’anneaux et de billes d’or. (Mqs, le bracelet) Boitier Signé LIP Epoque 1950 Haut : 4 cm Poids brut : 20,79 g
Mes ordres d'achat