Broche en or jaune 18K 750‰, de forme ronde... - Lot 320 - Magnin Wedry

Lot 320
Estimation :
700 - 700 EUR
Broche en or jaune 18K 750‰, de forme ronde polylobée, décorée d'un filet d'émail noir et sertie de diamants taillés en rose. Poinçon tête de cheval travail français, lettre M pour la ville de Marseille entre 1838 et 1919. Réparations et petits accidents. Diamètre : 4,20 cm Poids : 16,10 g
Mes ordres d'achat