Pendentif en or jaune 18K 750‰, orné d'un... - Lot 318 - Magnin Wedry

Lot 318
Estimation :
2400 - 2500 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750‰, orné d'un camée sur agate représentant Éros, dans un entourage de diamants de taille ancienne et de demi perles fines (non testées). Hauteur avec la bélière : 3,90 cm Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat