Solitaire en or jaune 18K750‰ et platine... - Lot 307 - Magnin Wedry

Lot 307
Estimation :
6500 - 6500 EUR
Solitaire en or jaune 18K750‰ et platine 900‰, sertissant par huit griffes un diamant de taille ancienne, Anneau à section ronde. Poids du diamant environ 3 carats Taille de doigt 50 Poids : 2,90 g
Mes ordres d'achat