FUSET y GRAU Pendentif en or jaune 18K 750‰,... - Lot 302 - Magnin Wedry

Lot 302
Estimation :
4000 - 4200 EUR
Résultat : 5 166EUR
FUSET y GRAU Pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, paré d'un motif de femme polychrome sur fond d'écaille, serti de diamants de taille ancienne et diamants de taille 8/8. Muni d'une bélière articulée. Hauteur : 9 cm Poids brut : 21,40 g
Mes ordres d'achat