CARTIER Bracelet jonc "LOVE" en or 18K 750‰,... - Lot 300 - Magnin Wedry

Lot 300
Estimation :
3300 - 3500 EUR
CARTIER Bracelet jonc "LOVE" en or 18K 750‰, de forme ovale décoré de motifs en forme de tête de vis, dont deux font fermoir. Signé CARTIER 1970, numéroté 133908 Poids : 32,80 g
Mes ordres d'achat