Broche en or gris 18K 750‰ et platine 900‰,... - Lot 293 - Magnin Wedry

Lot 293
Estimation :
2500 - 2600 EUR
Broche en or gris 18K 750‰ et platine 900‰, en forme de feuilles géométriques, sertie de diamants brillantés de taille ancienne et de taille 8/8, au bout d'une feuille un diamant navette légèrement teinté. Hauteur : 6,40 cm Poids : 24 g
Mes ordres d'achat