Clip de revers en platine 900‰, de forme... - Lot 290 - Magnin Wedry

Lot 290
Estimation :
1600 - 1700 EUR
Clip de revers en platine 900‰, de forme ronde serti de diamants de taille ancienne, de demi taille, de taille 8/8 et de taille baguette. Le dos finement ajouré. Poids des diamants environ 1 carat Un diamant baguette cassé. Diamètre : 2,20 cm Poids : 12 g
Mes ordres d'achat