POIRAY Bague en or jaune 18K 750‰, en forme... - Lot 277 - Magnin Wedry

Lot 277
Estimation :
1000 - 1200 EUR
POIRAY Bague en or jaune 18K 750‰, en forme de jonc paré d'un bois (ébène) orné d'un cœur mobile serti d'un pavage de diamants brillantés. Signée POIRAY, numérotée 76129 Taille de doigt 51 Poids brut : 13,50 g
Mes ordres d'achat