O.J. PERRIN. Broche en or stylisant un canard... - Lot 270 - Magnin Wedry

Lot 270
Estimation :
950 - 1000 EUR
Résultat : 1 197EUR
O.J. PERRIN. Broche en or stylisant un canard rehaussé d'émail, l'oeil est serti d'une chrysoprase. Signée sur l'aiguille. P ; !,çG
Mes ordres d'achat