VAN CLEEF & ARPELS Bague croisée en platine... - Lot 253 - Magnin Wedry

Lot 253
Estimation :
13500 - 15000 EUR
Résultat : 17 010EUR
VAN CLEEF & ARPELS Bague croisée en platine 900‰, sertie de deux diamants brillantés. Poids des diamants environ deux fois 1,90 carat Signée dans l'anneau VAN CLEEF & ARPELS, numérotée 8915 CS, réparation. Dans son écrin griffé VAN CLEEF & ARPELS 22 place Vendôme Paris Taille de doigt 54 Poids : 5,60 g
Mes ordres d'achat