Paire de clips de revers en platine 900‰,... - Lot 252 - Magnin Wedry

Lot 252
Estimation :
7200 - 7500 EUR
Paire de clips de revers en platine 900‰, à décor géométrique, serti de diamants brillantés de diamants de taille baguette et de diamants de taille 8/8. Épingles double en or gris 18K 750‰. Poids des diamants environ 10 carats. Largeur de chaque clip : 3,90 cm Poids : 34,90 g
Mes ordres d'achat