Broche en or 18K et platine 900‰, finement... - Lot 251 - Magnin Wedry

Lot 251
Estimation :
7000 - 7500 EUR
Broche en or 18K et platine 900‰, finement ajourée dans une composition feuillagée sertie de diamants de taille ancienne. Épingle à système basculant. Poids des diamants environ 7 carats Largeur : 7,30 cm Poids : 19,20 g
Mes ordres d'achat