Nécessaire à couture en os, muni d'ustensiles... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 693EUR
Nécessaire à couture en os, muni d'ustensiles au décor nœud gordien, en or jaune 18K 750‰ et acier pour les ciseaux et le poinçon avec porte aiguilles et dé à coudre, manque le tire fil. Poids brut des ustensiles : 22 g
Mes ordres d'achat