VAN CLEEF & ARPELS Collier en or jaune 18K... - Lot 158 - Magnin Wedry

Lot 158
Estimation :
3600 - 3800 EUR
VAN CLEEF & ARPELS Collier en or jaune 18K 750‰ à motifs de plaquettes rectangulaires, fermoir à cliquet avec double 8 de sécurité. Au centre deux anneaux portent une broche amovible en forme de papillon sertie de diamants brillantés. Signé sur le collier et sur la broche VCA, Collier numéroté B4284, la broche numérotée B1215 A1. Longueur : 38 cm Largeur de la broche : 16 mm Poids : 32,90 g
Mes ordres d'achat