Pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme... - Lot 154 - Magnin Wedry

Lot 154
Estimation :
2400 - 2500 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme piriforme serti de diamants de taille ancienne. Avec sa chaine en or jaune 18K 750‰. Poids des diamants environ 1 carat. Hauteur du pendentif : 2,50 cm Longueur de la chaine : 42 cm Poids : 7,70 g
Mes ordres d'achat