CARTIER Bracelet souple en or jaune 18K 750‰,... - Lot 153 - Magnin Wedry

Lot 153
Estimation :
2300 - 2400 EUR
CARTIER Bracelet souple en or jaune 18K 750‰, maille bombée à trois points d'attaches. Fermoir intégré dans la maille avec sécurité. Signé CARTIER, numéroté C2292. Longueur : 19 cm Poids : 37 g
Mes ordres d'achat