270 Mortier miniature en bronze dit mortier... - Lot 270 - Magnin Wedry

Lot 270
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 504EUR
270 Mortier miniature en bronze dit mortier à poison à décor de quatre pilastres alternés de fleur de lys, coeur, fleurette, et dragon. France, Lyon ?, vers 1700. Hauteur : 3,5 cm - Diamètre : 5 cm Provenance : Ancienne collection Michel Rullier
Mes ordres d'achat