253 Gros mortier en fonte de fer à deux prises... - Lot 253 - Magnin Wedry

Lot 253
Estimation :
250 - 350 EUR
253 Gros mortier en fonte de fer à deux prises latérales, sur base moulurée. France, Anjou, XVIIe siècle. Hauteur :27 cm - Diamètre : 32 cm
Mes ordres d'achat