228 Biberon en étain de forme balustre, le... - Lot 228 - Magnin Wedry

Lot 228
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 151EUR
228 Biberon en étain de forme balustre, le col se dévisse. Poinçon de Vovelle à Chartres. Fin du XIXe siècle. Hauteur :14 cm
Mes ordres d'achat