438 PATEK PHILIPPE Montre de poignet pour... - Lot 438 - Magnin Wedry

Lot 438
Estimation :
3000 - 3200 EUR
438 PATEK PHILIPPE Montre de poignet pour dame en or gris 18K (750‰), boîte carrée, fond blanc satiné, aiguilles et index bâton, chiffres arabes. Bracelet composé d'éléments rectangulaires imbriqués et articulés, finition amati, avec boucle réglable parée du motif de PATEK PHILIPPE. Mouvement mécanique signé PATEK PHILIPPE à remontage manuel numéroté 988052. Boîte signée PATEK PHILIPPE et numérotée 3285-2646053. Dimensions de la boîte : 1,60 x 1,60 cm Longueur : 15,50 cm - Poids : 54,20 g
Mes ordres d'achat