437 LEROY & Fils Montre chronographe en or... - Lot 437 - Magnin Wedry

Lot 437
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Résultat : 3 000EUR
437 LEROY & Fils Montre chronographe en or jaune 18K (750‰) de poignet pour homme, cadran rosé, chiffres arabes, aiguilles bâton, guichet pour le jour, aiguille rouge pour la date, trois compteurs. Mouvement mécanique à remontage manuel, en l'état. Boîte signée LEROY & Fils 35 av de l'Opéra, T. GARNIER Sr, numérotée 160466. Diamètre : 36 mm - Poids brut : 46,70 g
Mes ordres d'achat