436 CARTIER Montre de poignet pour dame en... - Lot 436 - Magnin Wedry

Lot 436
Estimation :
2500 - 2800 EUR
436 CARTIER Montre de poignet pour dame en or jaune 18K (750‰), boîte ronde, fond argenté, chiffres romains, aiguilles glaive. Mouvement mécanique à remontage manuel, en l'état, signé BEUCHE GIROD. Boîte numérotée YG9901-74846. Bracelet or, maille épis aplatie à boucle déployante en or 18K (750‰). Diamètre de la boîte : 24 mm - Largeur bracelet : 1,60 cm Poids brut : 63,20 g
Mes ordres d'achat