435 AUDEMARS PIGUET Montre de poignet pour... - Lot 435 - Magnin Wedry

Lot 435
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
435 AUDEMARS PIGUET Montre de poignet pour homme en or jaune 18K (750‰), de forme ovale, cadran blanc, chiffres romains, aiguilles bâton. Bracelet cuir à boucle déployante en or 18K (750‰). Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état, signé AUDEMARS PIGUET. Boîte signée AUDEMARS PIGUET et numérotée 49359. Hauteur de la boîte : 4 cm - Poids brut : 39,40 g
Mes ordres d'achat