432 CARTIER Montre de poignet pour dame en... - Lot 432 - Magnin Wedry

Lot 432
Estimation :
1500 - 1800 EUR
432 CARTIER Montre de poignet pour dame en or jaune 18K (750‰), boîte de forme coussin, fond doré, chiffres arabes, aiguilles en acier bleui et index bâton. Mouvement mécanique à remontage manuel, en l'état. Bracelet cuir à boucle déployante en or 18K (750‰). La boucle numérotée 14634. Cadran signé CARTIER, boîte numérotée 926393652. Dimensions de la boîte : 2,30 x 2,30 cm - Poids brut : 27,50 g
Mes ordres d'achat