431 PIAGET Bracelet-montre pour dame en or... - Lot 431 - Magnin Wedry

Lot 431
Estimation :
1500 - 1600 EUR
431 PIAGET Bracelet-montre pour dame en or gris 18K (750‰), boîte rectangulaire, index et aiguilles bâton, dans la continuité du bracelet articulé de motifs amatis. Fermoir à clapet. Mouvement mécanique à remontage manuel sous la boîte (DUOPLAN) en l'état. Bracelet signé PIAGET. Boîte numérotée 1201A6-112707. Largeur du bracelet : 9 mm - Longueur du bracelet : 17,60 cm Poids : 41,50 g
Mes ordres d'achat