430 AUDEMARS PIGUET Montre de poignet pour... - Lot 430 - Magnin Wedry

Lot 430
Estimation :
1200 - 1300 EUR
430 AUDEMARS PIGUET Montre de poignet pour homme en or jaune 18K (750‰), de forme ronde, cadran doré, chiffres arabes, aiguilles bâton, seconde à 6h. Bracelet cuir à boucle ardillon en métal. Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état. Signé AUDEMARS PIGUET et numéroté 48994. Boîte numérotée 25058. Diamètre de la boîte : 32 mm - Poids brut : 50,60 g
Mes ordres d'achat