428 Montre de poignet pour dame en platine... - Lot 428 - Magnin Wedry

Lot 428
Estimation :
1000 - 1200 EUR
428 Montre de poignet pour dame en platine (900‰), à décor géométrique décroissant, sertie de diamants de taille ancienne et de taille 8/8. Boîte rectangulaire, cadran gris, chiffres arabes, aiguilles et index bâton, mouvement mécanique à remontage manuel en l'état. Bracelet en cordon noir. Longueur : 17 cm - Poids brut : 26,50 g
Mes ordres d'achat