419 LIP Montre de poignet pour dame en or... - Lot 419 - Magnin Wedry

Lot 419
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 410EUR
419 LIP Montre de poignet pour dame en or jaune 18K (750‰), de forme ronde, cadran crème index et aiguilles bâton. Manque la couronne. Bracelet en or avec fermoir à clapet. Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état. Boîtier numéroté 74616. On y joint une boîte de montre en or 18K (750‰), de forme tonneau sans bracelet. Longueur de la montre LIP : 16,50 cm - Poids brut : 24,60 g
Mes ordres d'achat