418 BOUCHERON Montre de poignet pour dame... - Lot 418 - Magnin Wedry

Lot 418
Estimation :
8000 - 8500 EUR
418 BOUCHERON Montre de poignet pour dame en or jaune 18K (750‰) et platine (900‰), dite Cadenas à motifs géométriques, sertis de diamants brillantés, cadran or, aiguilles bâton. Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état. Signée sur la boîte BOUCHERON Paris. Longueur : 19 cm - Poids brut : 53,30 g
Mes ordres d'achat