415 OMEGA Chronographe de poignet pour homme... - Lot 415 - Magnin Wedry

Lot 415
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
415 OMEGA Chronographe de poignet pour homme en or jaune 18K (750‰), SPEEDMASTER, boîte de forme ronde, cadran blanc, aiguilles luminescentes, date à 3h, seconde à 9h, trois compteurs. Mouvement mécanique à remontage automatique en l'état, numéroté 1155. Boîte signée OMEGA et numérotée 1750043-3750043. Bracelet NATO. Avec écrin et certificat ref : 29095038, n°84737282. Diamètre : 39 mm - Poids brut : 76,30 g
Mes ordres d'achat