413 Montre de gousset en or jaune 18K (750‰),... - Lot 413 - Magnin Wedry

Lot 413
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Résultat : 5 600EUR
413 Montre de gousset en or jaune 18K (750‰), double boîtier, de forme ronde, boîte émaillée polychrome à fond guilloché et sertie de diamants de taille ancienne et de taille 8/8, cadran blanc, aiguilles poire. Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état. Diamètre : 50 mm - Poids brut : 78,60 g
Mes ordres d'achat