410 BAUME & MERCIER Montre de poignet pour... - Lot 410 - Magnin Wedry

Lot 410
Estimation :
800 - 900 EUR
410 BAUME & MERCIER Montre de poignet pour dame en or jaune 18K (750‰), la boîte de forme rectangulaire, cadran blanc, chiffres romains, aiguilles glaive. Avec un bracelet en cuir noir. Mouvement à quartz en l'état. Boîte signée BAUME & MERCIER Genève et numéroté MV045145-2410229. Poids brut : 22,80 g
Mes ordres d'achat