409 Montre chronographe de poche à complications... - Lot 409 - Magnin Wedry

Lot 409
Estimation :
3200 - 3500 EUR
409 Montre chronographe de poche à complications en or jaune 18K (750‰), double boîtier dont un chiffré, cadran blanc, chiffres romains, aiguilles poire, guichet pour le jour, mois et phases de lune, seconde à 6h, jours à 12h, sonnerie des heures et des quarts. Mouvement mécanique à remontage manuel, en l'état. Boîte numérotée 66125. Diamètre : 56 mm - Poids brut : 139,50 g
Mes ordres d'achat