408 Montre de poche en or jaune 18K (750‰),... - Lot 408 - Magnin Wedry

Lot 408
Estimation :
2600 - 2800 EUR
408 Montre de poche en or jaune 18K (750‰), de forme ronde, à sonnerie des quarts et des heures, cadran blanc, chiffres romains, aiguilles serties de pierres blanches, mouvement mécanique à remontage à clef. Signée dans la boîte U. ADAM à Colmar. Diamètre : 55 mm - Poids brut : 110,80 g
Mes ordres d'achat