406 Montre de gousset en or jaune 18K (750‰),... - Lot 406 - Magnin Wedry

Lot 406
Estimation :
350 - 380 EUR
Résultat : 520EUR
406 Montre de gousset en or jaune 18K (750‰), de forme ronde, double boîtier gravés, cadran blanc, chiffres arabes et romains, aiguilles poire. Mouvement mécanique à remontage à clef en l'état. Cache-poussière en or, anneau en métal. Boîte signée ACHARD Genève, numérotée 28764. Diamètre : 46 mm - Poids brut : 64,30 g
Mes ordres d'achat