403 Bague en or 18K (750‰) et platine (900‰),... - Lot 403 - Magnin Wedry

Lot 403
Estimation :
3800 - 4000 EUR
403 Bague en or 18K (750‰) et platine (900‰), à décor géométrique composé de cylindres et enroulements en symétrie, ornée en son centre d'un diamant de taille ancienne souligné de deux lignes de saphirs calibrés synthétiques. Poids du diamant : environ 1,50 ct Tour de doigt : 52 - Poids : 12,10 g
Mes ordres d'achat