402 CHAUMET Paire de clips d'oreilles en... - Lot 402 - Magnin Wedry

Lot 402
Estimation :
2000 - 2200 EUR
402 CHAUMET Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750‰), composés d'un enroulement de fils d'or, ponctués d'éléments sertis de diamants brillantés. Signés CHAUMET Paris sur l'un. Hauteur : 2,60 cm - Poids : 32,20 g
Mes ordres d'achat